Вычислите удобным способом а)348+54+46= б)543+89-43= в)54*2*50=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) 348+54+46=348+100=448
б)543+89-43=500-89=411
в)54×2×50=54×100=5400
Отвечает Жиляева Юличка.
А)54+46=100+348=448
б)543-43=500+89=589
в)2*50=100*54=5400