Из одного гнезда одновременно вылетели в противоположные стороны вороны.Через 0.12 часов между ними

было 7.8 км.Скорость одной вороны 32.8 км/ч.Найдите скорость второй вороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.
1) 32,8*0,12=3,936км пролетела 1-я ворона 2)7,8-3,936=3,864 км пролетела 2-я ворона 3) 3,864:0,12=32,2 км/ч скорость 2-й вороны