В магазине за три дня продали 72 кг яблок.В первый день продали 29 кг яблок , а во второй -19 кг

.Сколько яблок продали за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.
72-(29+19)=24 (кг) - яблок продали на третий день
Ответ: 24 кг продали за третий день

                         *ИЛИ*
1)29+19=48 (кг) - продали за первый и второй дни
2)72-48=24 (кг) - продали за третий день
Ответ: 24 кг продали за третий день
Отвечает Егурный Денис.
72-(29+19)=34 кг.
Ответ: За 3-ий день продали 34 кг. яблок.