Самец и самка ласточки каждый раз приносят своим птенцам в гнездо по 2 грамма корма.Сколько всего

корма они принесут если каждый из них прилетит 45 раз ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
45*2 =90
90*2=180 кажется так
Отвечает Котова Виктория.
45*2=90 грамм 90*2=180 грамм принесут