ДАЮ 84 БАЛЛА!!!! плиииииииииииииииииизззззз умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю!!!! Мне

надо СРОЧНОООООООООООООООООООООО!!!! Вот: 6 класс, задание: Координаты точек А и В есть корни уравнения /х-2,4/=3,6. Найдите координаты точек, которые делят отрезок АВ на три равные части. ДАЮ 84 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Ix-2.4I=3.6
x₁-2.4=3.6
x₁=6
x₂-2.4=-3.6
x₂=-1.2
А(6)
В(-1,2)
длина АВ=6-(-1,2)=7,2
7,3:3=2,4
С₁=-1,2+2,4=1,2
С₂=1,2+2,4=3,6