Решите уравнение 3/25y-1,2=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3/25у=0,6+1,2 3/25у=1,8 У=1,8÷3/25=18/10÷3/25 У=18/10×25/3=15