ПЖ!!!!! Составить и решить 2 сложных выражения в несколько действий 3 действий и не меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Чибр Ден.
(36-12)×6+(4:2+7):3=24×6=144+3=147

21:3×6-(18+14):8=42-4=38