2(x+2)-3(x-2)=5-4(3x-1) Правильный ответ : -1/11 ( если что смотрите как дробь -1 в числителе) Я

решил , но в ответе не уверен

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
2(x+2)-3(x-2)=5-4(3x-1)
2х +4 -3х +6 = 5-12х +4
2х -3х +12х = 5+4-4-6
11х = -1
х = -1/11