Плиииис помогите решить задачу Жжюри было. Представлено 66 различных тортов. 26 фруктовых а

остальные песочные и бисквитные поровну каждого вида каких тортов было больше фруктовых или песочных и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
66- 26 = 40  песочных
40 - 26 = 14 (на 14 песочных торта больше)