Выберите 4 числа из которых можно составить пропорцию: 7,9,15,21,25,35,42,49


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

9/21=15/35

3/7=3/7

!!!

Отвечает Клёвин Андрей.

Пропорция:  9/21=15/35, 3/7=3/7