Найдите наибольший общий делитель натуральных чисел X и Y если 1 икс равно 2 умножить на 3 умножить

на 5 и у =2×7×13

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
X=2*3*5 иy=2*7*13 НОД(х;у)=2