Мотоциклист проехал 180км. какое расстояние может проехать за это же время велосипедист, если его

скорость в 4 раза меньше? какова скорость мотоциклиста, если скорость велосипедиста 15 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.
180/4=45км , 15*4=60
Отвечает Кладова Злата.
Если скорость в 4 раза меньше то и проедет в 4 раза меньше 
180/4= 45 км

скорость мотоциклиста 15*4=60 км в час