T:7=9 k•8=72 56:n=8 используя найденные числа составь верные числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Пестрикова Кира.
1)Т=9*7
Т=63 63/7=9
2)к=72/8
к=9
3)n=56/8
n=7