В гродно из черикова растояние между ними 564 км и пинска растояние 280 км выехали два

автомобилиста,Найдите время движения Чериковского и время движения Пинского автомобилиста учитывая что они относятся как 3 к 2 и то что скорость Пинского автомобилиста на 24 км\ч меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Добринецкая Анна.
3-2=1 3*24=72 2*24=48
Отвечает Рошташ Петя.
Так как скорость меньше на 24 км, это будет одна часть, потому что 3части -2 части =1.
теперь 3*24=72 км/ч скорочть Чериковского
2*24=48 км/ч скорость пинского