Туристы проехали на поезде 320км, на теплоходе на 70 км меньше,чем на поезде,а на машине на 450км

меньше чем на поезде и теплоходе вместе. сколько км туристы проехали на машине!!!!! НАДО УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ЗАДАЧА № КЛАССА

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
1) 320 - 70 = 250(км) - проехали на теплоходе
2)320 + 250 = 570(км) - проехали на теплоходе и поезде
3) 570 - 450 = 120(км) - проехали на машине
Ответ: 120 км
Отвечает Ушкалов Женя.
1) 320-70=250 км - проехали на теплоходе
2) 320+250 = 570 км - на поезде и теплоходе вместе
3) 570-450 = 120 км - проехали на машине