Ширина прямоугольника равна 14 см, его длина на 6 см больше ширины.Вычисли периметр

прямоугольника.Помогите Задача решение ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Макс.
1)14+6=20(см)-длина
2)(14+20)*2=68
Отвечает Носкова Юлия.
1. 14+6=20
2. 20*2+14*2= 64
Ответ 24см