Постройте угол COD равный 65*.Проведите луч OM так чтобы угол COM был меньше угла COD на 25 * чему

равен угол СOM? Умоляю помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.
COM = x
COD = x+25
x-x+25=MOD
MOD=25
COM=65-25
COM=40