Помогите Составьте структурные формулы следующих углеводородов: а) 3-этилгептена-2; б)

3-метил-4-этилгексена-2.

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Уля.

CH3 - CH = C(CH2-CH3) - CH2 - CH2 - CH2 - CH3

CH3 - CH = C(CH3) - CH(CH2-CH3) - CH2 - CH3