Решить:5/48 - 1/32 + 17/24=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
5/48 - 1/32 + 17/24= (10-3+68)/96=75/96=25/32
Отвечает Милютин Саша.
5/48-1/32=7/96
7/96+17/24=75/96