В первый же день месяца магазина продал 10 книг а на следующий день в 6 раз больше 1/7 проданных

книг составили учебники на сколько в магазине продано больше чем учебников и других книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.
Только в последнем действии на сколько, а не во сколько. Следственно не 60:6, а 60-10=50. На 50 книг больше
Отвечает Горбачёв Максим.
10*6=60книг-2 день
10+60=70книг продано
70:7=10учебники
60:10=6раз