Вычислите площадь фигуры,если первоначально длинна прямоугольника была 5 см и ширина 3 см а ширинна

вырезанного прямоугольника равна 1 см длинна 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Игизбаев Миша.
13 см(2) 3*5=15, 1*2=2, 15-2=13