Среднее арифметическое трёх чисел 0,4 а среднее арифметическое двух других чисел 3,2.найди среднее

арифметическое всех чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Анастасия.
(0,4+3,2)/5=3,6/5=0,72