Помогите решить! За 25 дней на фабрике планировали пошить 300 костюмов. Зато каждый день шили на 3

костюма больше, чем планировали. За сколько дней на фабрике сделают план?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.

За один день планир  шить 300/25=12 кос   а шили 12+3=15     план выполнили за 300/15=20 дней