Найдете значение выражения у3 - 2при у = 6 нам нужен ответ. Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Если у=3 тогда 63-2=61
Отвечает Кожин Илья.
Y*3-2=3y-2 при y=6
3*6-2=18-2=16