6 6 6 6 = 1 какие знаки поставить?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.
6×6÷6÷6=1
(это точно))))
Отвечает Зимина Алина.
(6 + 6) : (6 + 6) = 12 : 12 = 1