A)3/4+3/20 Б)7/10+3/20 В)2/7+4/35 Г)21/32+1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
15+3/20=9/10
14+3/20=17/20
10+4/35=14/35
21+4/32=25/32