X+6=X•4 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
Х+6=4х
6=4х-х
6=3х
х=6/3
х=2
Отвечает Нестеренко Снежана.
Х+6=Х*4
Х+6=4Х
Х-4Х=-6
-3Х=-6
Х=-6:(-3)
Х=2