Из данных величин составь и запиши все возможные разности , значение которых имеет смысл вычислять.

25634м. 145 л. 240 ч. 564кв.м 54куб.м 563кг. 347мин. 135дм. 5га. 250ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.
Это будет 
25634м+13,5м=25647,5м 
145л+54000л=54145л (или 54,145 куб.м) 
240*60+347 
564+5*10000=50564 кв.м 
563+250*100=25563 кг