Математика торое класс сколько будет 14 равняется икс +7


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Дарья.
Икс равно 7................................................                     



.


.







                                              
Отвечает Круглова Валерия.
14=x+7
x=14-7=7........................