100*x-64*х=36036 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
36х=36036
х=36036/36
х=1001
Отвечает Федотова Катя.
100*x-64*х=36036
 х   * ( 100 - 64 ) = 36036
36 х = 36036
 х = 36036 : 36
 х = 1001
 Ответ : 1001