Какое число в каждой паре меньше на сколько? 41 и 7 56 и 9 34 и 5 42 и 3 23 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Виктория.
1) 7-меньше
41-7=34 
на 34 меньше
2) 9 меньше
56-9=47
на 47 меньше
3) 5-меньше
34-5=29
на 29 меньше
4) 3-меньше
42-3=39
на 39 меньше
5) 9-меньше
23-9=14
на 14 меньше