(1/3-5/8)*(-6/7)дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.
(1/3-5/8)*(-6/7)=28
1) 1/3-5/8=23/24
2) 23/24*-6/7=23/28
Отвечает Дукай Катя.
Так то не 30, а 5
1) 1/3-5/8=23/24
2)23/24*-6/7=-23/28