А) 5007 *(11815:85-(4806-4715)


Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.
5007*(11815:85-(4806-4715)=240336
Отвечает Романченко Алиса.
5007*(11815:85-(4806-4715)=240 336
1)4806-4715=91
2)11815:85=139
3)139-91=48
4)5007*48=240 336