Приведите подобные слагаемые-7х+9+7х= х+2-4х=-8х-7+8х=


Ответы на вопрос

Отвечает Калантаева Арина.


-7х+9+7х=9(-7х и 7 х уничтожаются)

х+2-4х=-3х+2

-8х-7+8х=-7

Отвечает Голубев Михаил.
-7х+9+7х=9
х+2-4х= -3х+2
-8х-7+8х=-7