С одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда.

Скорость одного поезда 50 км/ч, а другого 85 км/ч. Какое расстояние будет межу поездами через 3 часа? Решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
1)50+85=135км/ч (скорость удаления)
2)135*3=405 км. (расстояние, которое будет между поездами через 3 часа)
Отвечает Кравчук Диана.
1. 50+85=135(км/Ч) скорость сближения
2. 135*3=405 км
Если помог поблагодари и сделай мой ответ лучшим! я собераю лучшие ответы