Помогите решить задачи по схеме |+||=? |>|| на ? |=16 ||=3 решение ||>| на 5 |+||=? |=11

||=? решение |||>|| на ? |+||+|||=? |=7 ||=5 |||=8 решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Рина.
1) 16-3=13ответ на 13
2) 11+5=16(||)
16+11=27
ответ 27
3) 8-5=3(на 3 |||>||)
8+5+7=20
ответ 20 и 3