С какой скоростью шёл человек,если за 20 мин он прошёл 2 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуваков Чувак.
20м+20м+20м=60 м=1 час
2км х3=6 км за час
Отвечает Лис Ева.
20*3=60(1ч)
2*3=6км
Ответ 6км/ч