Приведите к общему знаменателю обыкновенные дроби:1)67 ; 11 ; 29 120 24 302) 3 ; 2 ; 4 11 13 53) 5

; 6 ; 2 16 7 94) 13 ; 5 ; 1 15 8 115)7 ; 3 ; 1 19 4 9

Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.
1) общий знаменатель - 120
67/120 оставляем как есть
11/24 домножаем на 5. 11*5=55 ; 24*5=120 => 55/120
29/30 домножаем на 4. 29*4=116 ; 30*4=120 => 116/120
остальное аналогично!