Помогите пожалуйста решить!а)в сутках 24 ч.поход продолжался 3 целых и 2/3 суток. сколько это

часов.б)чему равна площадь комнаты,имеющая форму прямоугольника с размерами 5 целых и1/2 и 3 целых и 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.
3 2/3 суток=88часов
======================
5 1/2*3 1/2=11/2*7/2=77/4=19 1/4 кв.м


Отвечает Унанян Тигран.
А)будет 88часов
а под б не понял