Решить уравнение двумя способами (83+y)-19=89


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Анастасия.
83+у=89+19
у=25
или
у-19=89-83
у-19=6
у=25
стрёмное решение, конечно, если там не у в квадрате