Реши уравнения двумя способами (72:9)·Х=(64-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Дарья.

72:9×х=64-24
8х=40
х=5



Отвечает Расколов Тёма.
72:9×х=64-24
8х=40
х=40:8
х=5