В девяти одинаковых наборов 54 чашки сколько чашек пяти таких наборов сколько таких наборов

получится из60 чашек. Помогите записать краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
1) 54:9=6 чашек-в одном наборе.
2) 6*5=35 чашек-в пяти наборах
Отвечает Беднарская Катя.
1)54:9=6(ч) - в одном наборе
2)9х5=45(ч) - в пяти наборах
Ответ: в пяти наборах 45 чашек.