Какие из этих выражений можно заменить произведениями? Запиши эти произведения и их значения 27,

95, 34, 58, 32, 90, 98

Ответы на вопрос

Отвечает Габдульманович Салахудин.

9*3=27

19*5=95

17*2=34

34*2=68

16*2=32

45*2=90

14*7=98