Как получить уравнение икс минус 1965 равно 207 умножить на 90


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х-1965=207*90
х-1965=18630
х=18630+1965
х=20595
Отвечает Сгалиева Адема.
X-1965=207×90 и ты сможешь по решать