Решите задачу Туристы прошли 100 километров первые 3 дня они проходили по 22 км остальное

расстояние они прошли за 2 дня сколько километров они проходили в день

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
3×22=66 км- за 3 дня
100-66=34 км- осталось
34÷2=17 км - в день