из данных чисел Составьте пропорцию 10, 15, 24, 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.
10/15=2/3
16/24=2/3

10/15=16/24
и
15/10=24/16

Отвечает Карпукова Софья.
2/4; 2/3; 16/24; 24/16; Вот так решение немогу