Площадь первого поля составляет 6/7 площади второго поля.Чему равна площадь второго поля, если

площадь первого 12,6 га? краткую запись к условию

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
12,6*6/7=63/5*6/7=54/5=10,8га