В 2-х коробках всего 220 карандашей. В 1 коробке на 65 карандашей меньше,чем во 2 коробке. Сколько

в каждой коробке карандашей? Пожалуйста сделайте задачу на уравнивание

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Артём.
Возможно так:
1) 220:2=110(к)
2) 110+65=175(к)
3) 110-65=45(к)