К празднику ученики первого класса сделали 8 коробок, а ученики второго класса 32 коробки. Из них 7

коробок они покрасили. Сколько коробок осталось покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Миша.
1)32+8=40 коробок сделали всего; 2)40-7=33к.; Ответ : 33 коробки осталось покрасить
Отвечает Бровченко Наталья.
8+32=40 кор сделали всего
40-7=33 кор осталось покрасить