Разность двух чисел равна 39,вычитаемое равно 13. Найди уменьшаемое .Запиши


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.
13+39=52 уменьшаемое вот проверка
52-13=39
Отвечает Каменский Саша.
Уменьшаемое = 13+39=52